Решение семейных проблем

  • Мы являемся высококвалифицированными специалистами в области детективной деятельности и основываясь на 15-летнем опыте работы предлагаем вам услуги по наиболее частым причинам обращения граждан в детективные агентства, а именно в сфере решения семейных проблем.
    Мы не даем нравственных оценок, мы расследуем подозрения, опровергаем или подтверждаем факты.

Наша задача это обеспечение безопасности семьи и брака, предотвращение покушений
на семейное имущество и благосостояние, разоблачение мошенников и защита от угрозы,
шантажа и вымогательства, а также защита репутации публичного человека.
Более подробно при личной встрече.

Выявление супружеской неверности

  • Вмешательство в семейные, личные отношения возможно только по просьбе самих членов семьи. Полученные материалы предоставляются только лично заказчику.
  • Наш опыт и возможности позволяют применять различные методы получения информации в зависимости от каждого конкретного случая. При необходимости, наш специалист проведет документирование полученной информации таким образом, чтобы она соответствовала требованиям процессуального законодательства, тем самым мы обеспечиваем возможность использования в суде полученную информацию.
  • Вы самостоятельно принимаете последующие решения после установленного (опровергнутого) факта в результате проверки на измену. Как минимум, если факт измены был подтвержден, дадим совет как действовать в сложившейся ситуации.
  • Хотя мы прекрасно понимаем, что давать советы, касающиеся личной жизни дело не благодарное, но и оставлять человека один на один с проблемой не хочется. В любом случае «под кожу» к вам насильно лезть ни кто не будет, ведем себя крайне корректно.
  • Как максимум можем провести мероприятия по исправлению сложившейся ситуации, в данном случае все ограничивается полетом фантазии и реальностью исполнения. Более подробно при личной встрече.

Возврат в семью

  • Нередко перед нами ставиться задача оказать содействие в возврате любимого человека. Когда уговоры не действует необходимо применять более нестандартные подходы, ведь мы владеем методикой, которую можно использовать в защиту ваших интересов.
  • Если вы готовы бороться за любимого человека, мы постараемся его вернуть. Ключевое слово постараемся, было бы как минимум глупо говорить о том , что данные задачи решаются нами на 100 процентов. Такие услуги относятся к особо деликатным, поэтому наши специалисты, привлекаемые к исполнению заказа хорошо разбираются в психологии супружеских взаимоотношений

Наши подходы к предоставлению данной услуги изобретательны и креативны:

  • ответственная работа на результат
  • абсолютная конфиденциальность
  • выбор оптимального решения
  • индивидуальный подход

Помощь в разводе

  • Мы используем опыт и профессиональные знания, чтобы выполнить задание качественно.

Нельзя забывать, что измена – одна из уважительных причин, по которой можно инициировать расторжение брака.

Поэтому вы можете воспользоваться услугой провокация измены, основной задачей которой является проверка супруга (супруги) на лояльность в отношениях с вами. (либо: получить основания для развода, в том числе по причине нарушения пунктов брачного договора)

Решение семейных проблем с помощью детективного агентства

Решение семейных проблем не всегда возможно осуществить в рамках самой семьи. Ситуации бывают такого масштаба и уровня конфиденциальности, что просто необходима помощь со стороны. Какие есть варианты?

  • Решить самостоятельно
    Может не хватить опыта, чувства такта, а также эмоциональной отстранённости от происходящего. Сложно устраниться эмоционально, если речь идёт о близких людях, и очень мешает понимание, что любое решение семейных проблем непосредственно затронет дальнейшую жизнь.
  • Обратиться к друзьям
    Это не всегда удобно, да и впутывать давних знакомых в свои проблемы бывает достаточно сложно. Могут не понять, осудить, начать давать бесполезные советы. Да и опять же, опыта у них, скорее всего, не больше, чем у вас.
  • Найти профи
    Оптимально. Профессионал никак не задействован в вашей повседневной жизни, не осуждает, не связан эмоциями и подходит к решению семейных проблем исключительно с точки зрения поиска лучшего выхода из ситуации.

«Если же делается выбор в пользу привлечения профессиональной помощи, то в качестве таких специалистов, как правило, рассматривается именно частный детектив – официальные органы чаще всего бессильны, а иных вариантов практически нет.»

Решение семейных проблем: типы ситуаций

К наиболее распространённым ситуациям, требующим вмешательства частного детектива, относятся:

  1. Проверка на измену.
    Возникшие подозрения в неверности одного из супругов или партнёра могут основательно испортить жизнь. И в таких случаях многие выбирают знать, а не предполагать. Получение доказательств измены либо её отсутствия жизненно необходимо для эмоционального спокойствия, обретения прежней уверенности в своей семье в целом и в супруге/партнёре в частности.
  2. Возврат в семью.
    В тех случаях, когда речь идёт уже не о подозрениях, и в неверности сомнений нет, кто-то не может позволить себе потерять любимого человека. В таких случаях частный детектив по решению семейных проблем готов предложить варианты выхода из ситуации. Возврат в семью оторвавшегося от неё человека не может быть гарантирован со 100% вероятностью, поскольку ситуации складываются достаточно деликатные. Однако мы будем исходить из своего опыта и предложим оптимальное решение по проблеме.
  3. Помощь при разводе.
    Когда отношения испортились окончательно, развод может быть оптимальным выходом. Но не всегда это устраивает обе стороны. Для решения семейных проблем, которые могут возникнуть при разводе или при необходимости добиться расторжения брака, существует наша команда. Наше детективное агентство поможет устранить отдельные противоречия между партнёрами в браке, найти выход из сложных ситуаций, подтвердить документально факт измены и реализовать иные мероприятия.
    Выявление круга общения

Чаще всего этот вопрос касается детей. Попав в плохую компанию, подрастающее поколение может свернуть не на ту дорожку. И задача близких родственников в таком случае – быть в курсе, помочь сменить круг общения, создав ситуацию, которая поспособствует этой цели.

Команда частных детективов по решению семейных проблем реализует профессиональное исполнение поставленных задач и поможет вашему ребёнку (или другому родственнику) избавиться от влияния плохой компании.

«Проблемы, связанные с семьёй и родственными связями, могут быть самого разного характера. Частные детективы способны помочь в решении большинства из них.»

Как частный детектив осуществляет решение семейных проблем

Конкретные действия по достижению поставленной цели зависят от конкретной ситуации, пожеланий клиента, обстоятельств дела и др. моментов. Тем не менее работа по каждому поручению начинается с изучения всех обстоятельств, выяснения подробностей, составления стратегии. Затем мы приступаем к непосредственному решению семейных проблем, используя доступные нам профессиональные методы работы.

Часто наша работа состоит в изучении имеющихся у наших клиентов сомнений, в обосновании достоверности либо необоснованности опасений. При необходимости мы готовим документальное подтверждение выявленных обстоятельств, которое можно затем использовать в суде.

Расследуя подозрения обратившихся к нам заказчиков, разбираясь в сложных семейных ситуациях, мы действуем исключительно в интересах наших клиентов. Конфиденциальность, оперативность и результативность – основные принципы, которые помогают нам в успешном решении семейных проблем любого уровня сложности.

1
1
1

Оперативность

Ориентируемся на выполнение поставленной в задачи кратчайшие сроки, которые могут быть зафиксированы до начала работ.

1
1

Конфиденциальность

Берём на себя обязательства по безусловной конфиденциальности всех мероприятий и информации, добытой в процессе поиска.

2
1

Безопасность

Исключается риск использования сведений с неблаговидными целями (шантаж, оговор, внесение раздора в отношения)

1
1

Достоверность

Не совершаем заранее не выполнимых действий. Подтверждаем любые факты материалами (фото, видео, текст)

1
2

Верность

Независимо от результата проверки супруг (супруга), друг (подруга) никогда не будут информированы о том, что она проводилась.

4
5

Современность

Доступ к современным технологиям сбора и получения информации. Качественное оборудование и надёжные средства аудио и видео фиксации.

Наши преимущества

1

Когда и почему стоит
задуматься об обращении в детективное агентство?

Какие вопросы для
физических лиц решает
частный детектив?

1
Семейная сфера

Одна из наиболее деликатных. Вопросы измены супругов, возврата человека в семью, получения информации о времяпрепровождении и компании детей чаще всего не разрешаются самостоятельно. Мешают эмоции, незнание специфики, нехватка технических средств и неумение собирать сведения.

2
Розыск людей

Пропавший человек в большинстве случаев слабо интересует кого-либо, кроме родных. Предпринимаемые официальными органами усилия не сравнимы с возможностями частных детективов в детективном агентстве для решения таких задач отведено заведомо больше и времени, и ресурсов.

3
Розыск автомобилей

Актуально при угоне авто, а также при ДТП, когда одна из сторон покинула место происшествия. Кроме того, розыск автомобилей может потребоваться при решении вопроса возврата долга, установлении лица, ставшего свидетелем чего-либо и в некоторых других ситуациях.

4
Розыск имущества должника

Часто встречающаяся проблема, когда должник перестал отвечать на звонки и письма, скрывается от ответственности и переводит своё имущество на родственников. Частный детектив способен найти и самого должника, и его имущество, а также решить вопрос с фактическим возвратом долга.

Что в итоге получает клиент
нашего детективного агентства
в Москве

Результат

Проблема должна быть решена – и она решается. Квалификация наших сотрудников позволяет оценить сложность ситуации, применить необходимые инструменты и навыки, предложить варианты и применить выбранные методы для максимальной эффективности в каждом конкретном случае.

Доказательства

Все наши выводы подтверждаются документально – фотографиями, результатами видеосъёмки, выписками со счетов и прочими реально существующими данными.

1

Отчёт о проделанной работе

Вы получаете полное понимание проведённых мероприятий, финансовых затрат и аналитической деятельности.

Не нашли нужную информацию на этой странице?

Оставьте заявку, мы вместе разберем Вашу ситуацию и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдем путь к ее решению!

1