Решение семейных проблем

  • Мы являемся высококвалифицированными специалистами в области детективной деятельности и основываясь на 15-летнем опыте работы предлагаем вам услуги по наиболее частым причинам обращения граждан в детективные агентства, а именно в сфере решения семейных проблем.
    Мы не даем нравственных оценок, мы расследуем подозрения, опровергаем или подтверждаем факты.

Наша задача это обеспечение безопасности семьи и брака, предотвращение покушений
на семейное имущество и благосостояние, разоблачение мошенников и защита от угрозы,
шантажа и вымогательства, а также защита репутации публичного человека.
Более подробно при личной встрече.

Выявление супружеской неверности

  • Вмешательство в семейные, личные отношения возможно только по просьбе самих членов семьи. Полученные материалы предоставляются только лично заказчику.
  • Наш опыт и возможности позволяют применять различные методы получения информации в зависимости от каждого конкретного случая. При необходимости, наш специалист проведет документирование полученной информации таким образом, чтобы она соответствовала требованиям процессуального законодательства, тем самым мы обеспечиваем возможность использования в суде полученную информацию.
  • Вы самостоятельно принимаете последующие решения после установленного (опровергнутого) факта в результате проверки на измену. Как минимум, если факт измены был подтвержден, дадим совет как действовать в сложившейся ситуации.
  • Хотя мы прекрасно понимаем, что давать советы, касающиеся личной жизни дело не благодарное, но и оставлять человека один на один с проблемой не хочется. В любом случае «под кожу» к вам насильно лезть ни кто не будет, ведем себя крайне корректно.
  • Как максимум можем провести мероприятия по исправлению сложившейся ситуации, в данном случае все ограничивается полетом фантазии и реальностью исполнения. Более подробно при личной встрече.

Возврат в семью

  • Нередко перед нами ставиться задача оказать содействие в возврате любимого человека. Когда уговоры не действует необходимо применять более нестандартные подходы, ведь мы владеем методикой, которую можно использовать в защиту ваших интересов.
  • Если вы готовы бороться за любимого человека, мы постараемся его вернуть. Ключевое слово постараемся, было бы как минимум глупо говорить о том , что данные задачи решаются нами на 100 процентов. Такие услуги относятся к особо деликатным, поэтому наши специалисты, привлекаемые к исполнению заказа хорошо разбираются в психологии супружеских взаимоотношений

Наши подходы к предоставлению данной услуги изобретательны и креативны:

  • ответственная работа на результат
  • абсолютная конфиденциальность
  • выбор оптимального решения
  • индивидуальный подход

Помощь в разводе

  • Мы используем опыт и профессиональные знания, чтобы выполнить задание качественно.

Нельзя забывать, что измена – одна из уважительных причин, по которой можно инициировать расторжение брака.

Поэтому вы можете воспользоваться услугой провокация измены, основной задачей которой является проверка супруга (супруги) на лояльность в отношениях с вами. (либо: получить основания для развода, в том числе по причине нарушения пунктов брачного договора)

Проверка на измену. Услуги частного детектива

Куда обращаться, если необходима проверка на измену? К родным и друзьям? Вероятно, пойдут слухи, не исключено осуждение и практически наверняка не будет необходимого профессионализма и опыта, чтобы максимально достоверно и незаметно для объекта провести наблюдения и сделать правильные выводы.

Куда можно ещё? В полицию? Совсем не годится. Правоохранительные органы такими запросами не занимаются, так что обращаться к ним за проведением проверки на измену не имеет совершенно никакого смысла.

Можно попробовать заняться этим самостоятельно. Но проблему будут всё те же, что и при попытке найти помощь у друзей – недостаток опыта и эмоциональная заинтересованность. Сложно отстраниться и оценивать происходящее объективно, если на кону стоит будущее семьи.

Остаётся помощь профессионалов. Для проверки на измену обычно обращаются к частным детективам. Это способ оперативно и без проблем получить подтверждение своих подозрений либо установить, что основания для переживаний отсутствуют.

Преимущества обращения в детективное агентство

для проверки на измену

  1. Тактичность
    Никакого осуждения. Мы не оцениваем ваши поступки или поступки вашего партнёра, мы вообще не реагируем эмоционально на то, что вы нам рассказываете: мы всего лишь воспринимаем поступающую информацию как объект для анализа и получения первичных сведений.
  2. Объективность
    Мы не заинтересованы ни в том, чтобы подтвердить ваши опасения, ни в том, чтобы их опровергнуть. А значит, мы максимально объективно, с холодной головой подходим к решению вопроса о проверке на измену.
  3. Конфиденциальность
    Все обстоятельства проведённой проверки, вся информация, которую вы нам поведали, все факты, которые нам удалось установить – всё это остаётся исключительно между нами и вами, нашим клиентом. Никаких исключений.
  4. Профессионализм
    Мы знаем, что нужно делать, чтобы провести полноценное расследование по личной жизни вашего партнёра. На нашей стороне – многолетний опыт, необходимые навыки и нужное оборудование
  5. Фиксация доказательств.
    В том случае, если при проверке на измену наши выводы будут однозначно свидетельствовать о наличии факта измены, то все они будут подтверждены документально. Фото, видео, аудио и всё, что необходимо для вашей уверенности в результате. При необходимости подготовленные нами доказательства могут быть использованы в суде (например, при инициировании процедуры развода).
1
1
1

Оперативность

Ориентируемся на выполнение поставленной в задачи кратчайшие сроки, которые могут быть зафиксированы до начала работ.

1
1

Конфиденциальность

Берём на себя обязательства по безусловной конфиденциальности всех мероприятий и информации, добытой в процессе поиска.

2
1

Безопасность

Исключается риск использования сведений с неблаговидными целями (шантаж, оговор, внесение раздора в отношения)

1
1

Достоверность

Не совершаем заранее не выполнимых действий. Подтверждаем любые факты материалами (фото, видео, текст)

1
2

Верность

Независимо от результата проверки супруг (супруга), друг (подруга) никогда не будут информированы о том, что она проводилась.

4
5

Современность

Доступ к современным технологиям сбора и получения информации. Качественное оборудование и надёжные средства аудио и видео фиксации.

Наши преимущества

1

Когда и почему стоит
задуматься об обращении в детективное агентство?

Какие вопросы для
физических лиц решает
частный детектив?

1
Семейная сфера

Одна из наиболее деликатных. Вопросы измены супругов, возврата человека в семью, получения информации о времяпрепровождении и компании детей чаще всего не разрешаются самостоятельно. Мешают эмоции, незнание специфики, нехватка технических средств и неумение собирать сведения.

2
Розыск людей

Пропавший человек в большинстве случаев слабо интересует кого-либо, кроме родных. Предпринимаемые официальными органами усилия не сравнимы с возможностями частных детективов в детективном агентстве для решения таких задач отведено заведомо больше и времени, и ресурсов.

3
Розыск автомобилей

Актуально при угоне авто, а также при ДТП, когда одна из сторон покинула место происшествия. Кроме того, розыск автомобилей может потребоваться при решении вопроса возврата долга, установлении лица, ставшего свидетелем чего-либо и в некоторых других ситуациях.

4
Розыск имущества должника

Часто встречающаяся проблема, когда должник перестал отвечать на звонки и письма, скрывается от ответственности и переводит своё имущество на родственников. Частный детектив способен найти и самого должника, и его имущество, а также решить вопрос с фактическим возвратом долга.

Что в итоге получает клиент
нашего детективного агентства
в Москве

Результат

Проблема должна быть решена – и она решается. Квалификация наших сотрудников позволяет оценить сложность ситуации, применить необходимые инструменты и навыки, предложить варианты и применить выбранные методы для максимальной эффективности в каждом конкретном случае.

Доказательства

Все наши выводы подтверждаются документально – фотографиями, результатами видеосъёмки, выписками со счетов и прочими реально существующими данными.

1

Отчёт о проделанной работе

Вы получаете полное понимание проведённых мероприятий, финансовых затрат и аналитической деятельности.

Не нашли нужную информацию на этой странице?

Оставьте заявку, мы вместе разберем Вашу ситуацию и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдем путь к ее решению!

1