Оперативный поиск пропавшего автомобиля без обращения в полицию

Альтернативный текст

Альтернативный текст

Альтернативный текст

Для поиска угнанного авто нужны оперативные действия, так как машина может быть уже очень далеко от места угона. Для этого не стоит затягивать с розыском. Правда, если обращаться в полицию, то придётся столкнуться с бюрократической машиной, которая в Москве особенно нагружена. На самом же деле, чтобы найти автомобиль нужно совершить ряд понятных и заранее определенных оперативно-разыскных мероприятий, которые в первую очередь связаны с использованием камер и определения местоположения авто. Если у вас угнали авто недавно, то самым правильным поступком к быстрому розыску будет обращение в Детективное агентство, которые имеет законное право в соответствии с выданной лицензией на проведение оперативно-розыскных мероприятий.

Для того, чтобы получить результат быстро надо незамедлительно обратиться за помощью к грамотному детективу по угонам авто. Мы предоставляем услуги не дешево, сроки зависят не от нас и могут быть довольно внушительными, но если любые доступные действия по розыску вашего автомобиля окажутся неэффективным и он просто пропал бесследно, то мы незамедлительно вернём часть средств.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, если вам автомобиль угнан, то наверняка остались следы, машины ездят по дорогам, а на дорогах везде установлены камеры. Если угонщик перемещался непосредственно на вашем авто, то мы сможем вычислить траекторию движения в потоке автомобилей на конкретную дату. При этом будет понятно местонахождение автомобиля или как минимум направление движения. Угнанный автомобиль может быть совершенно спокойно стоять припаркован в чужом дворе прямо на виду у камер.
В нашем случае мы работаем с премиумными автомобилями, стоимость которые существенно выше 1 миллиона рублей. Среди частых клиентов, владельцы таких марок угнанных авто как Мерсес, Мозератти, Порш, Альфа Ромео и другие премиальные марки автомобилей.

Мы не занимаемся розыском отечественных машин, в таком случае вам лучше сообщить об угоне машины в ОВД с соответствующим заявлением. Хорошая новость для владельцев отечественных автомобилей — их редко угоняют. Жертвами угона обычно становятся популярные иномарки и имеют четко выраженную сезонность.
Машины более высокого статуса угоняются в г.Москва случайно или по наводке на конкретную машину.

Розыск проводиться негласно, в процессе розыска машин используются современные технологии и проверенные временем методы. Так же учитывается типичные случайные ситуации, когда розыск требуется в том случае, если машина оказалась в руках заранее известных лиц без вашего ведома.

Для розыска автомобиля потребуется государственный регистрационный знак (ГРЗ), примерная или точная дата угона, марка и модель. После подтвержденной информации о найденной машине, мы должны будем документально уточнить право собственности на машину у обратившегося клиента. Это связано с тем, что Москва большая и разные люди с различными целями могут захотеть найти местонахождение и передвижение того или иного автомобиля.

Розыск проводиться без обращения в полицию и в случай обращения в агентство, вы должны заранее предупредить о всех возможных предпринятых вами действиях по самостоятельному поиску автомобиля. Это может служить препятствием и прямым условием невыполнения наших услуг.
Еще раз, если Ваш авто уже в розыске — не надо обращаться в детективное агентство или хотя бы сообщите о том, что вы уже ранее обращались в другие агентства или в органы внутренних дел, чтобы найти свою машину.

Не имеет особого смысла подавать в розыск автомобили, которые пропали уже очень давно. Чем больше прошло времени с момента угона, тем меньше вероятность того, что вашу машину смогу найти.

Розыск проводиться исключительно по каналам агентства с которыми мы работаем уже много лет и точно знаем, что процент найденных среди угнанных авто составляет не более 30%, так как в потоке автомобилей не всегда удаётся вычислить нужную машину.

Обычно при благоприятном стечении обстоятельств все, кто попросили найти свой автомобиль и не подавали в розыск в полицию получают готовый результат в виде распечатки быстро. Проще говоря владельцы угнанных иномарок с большой рыночной стоимостью могут позволить себе заплатить небольшой процент от того, сколько стоит их автомобиль, чтобы вместо не устраивать долгий поиск и подать в розыск через детективное агенство и получить результаты максимально быстро.

Поиск угнанных автомашин не является нашей основной деятельностью, но мы можем позволить оказывать качественные услуги, чтобы найти автомобили, которые действительно стоит искать. Угон дорогих иномарок случается не так уж и редко и их владельцы пребывают в эмоциональном потрясении, так как ни для кого момент угона не является предсказуемым.
Детективное агентство премиум класса работает с состоятельными клиентами, не участвует в тендерах, имеет право без объяснения причин до момент любых взаиморасчетов отказать обратившемуся в оказании услуги.

Будьте готовы к тому, что прежде чем оказать соответствующую услугу, информация о Вас будет собрана заблаговременно до взятия обязательств. Так как Мы работаем на рынке детективных услуг уже более 19 лет, то можем легко вычислить любые попытки скомпрометировать или воспользоваться нашими возможностями в корыстных целях.
Любая информация предоставленная на этой странице не является публично офертой и ни в каком виде не может считаться рекламой данных услуг.

Важный момент, что среди коллег водиться привычка обещать выполнить описанные клиентом услуги, но пользуясь доверчивостью клиента вводят его в заблуждение с целью получения предоплаты. После предоплаты обычно никаких реальных действий не предпринимается, любые попытки выяснить процесс оказания услуги ведут в тупик невозможности выполнения обязательств по причинам от исполнителя не зависящим и невозможностью вернуть предоплату. Проще говоря в Уголовном Кодексе это называется мошенничество.

Так вот — мы никогда не оказываем заведомо невыполнимых услуг, если взяли деньги и по какой-либо причине не можем выполнить взятые на себя обязательства в срок, то мы или переносим срок в связи с вновь открывшимися обстоятельствами по обоюдному согласию или возвращаем денежные средства в полном размере в приемлемый для нас срок.
Если сравнивать услуги сотрудников полиции с нашими услугами, то они значительно дороже, но при этом значительно быстрей и имеют гарантии. При этом комплекс мероприятий практически не отличается от предпринятых со стороны сотрудников полиции. Полностью исключена бюрократия, только личное общение любым удобным способом: телефон, мессенджеры, электронная почта.

Мы берем свои деньги за реальный результат, а не за обещания выполнения каких либо действий, которые непонятно к чему приведут. С нами вы можете быть уверены в том, что всё что может быть сделано в рамках озвученного ценника — будет сделано на 100%. При этом низкая стоимость оказания услуг должна служить для искушенного пользователя интернета как красная тряпка для быка. Если кто-то говорит, что сделает обещанное очень дешево, то скорей всего вы не увидите ни результата, ни денег.

Ценный совет: прежде чем сделать свой выбор обратитесь в наше агентство и вы поймёте разницу между простым разговором и разговором, в котором вас реально слушают и слышат. Мы не говорим по шаблонам и скриптам, не льём воду в уши и стараемся взвешивать каждое сказанное слово.

 

1
1
1

Оперативность

Ориентируемся на выполнение поставленной в задачи кратчайшие сроки, которые могут быть зафиксированы до начала работ.

1
1

Конфиденциальность

Берём на себя обязательства по безусловной конфиденциальности всех мероприятий и информации, добытой в процессе поиска.

2
1

Безопасность

Исключается риск использования сведений с неблаговидными целями (шантаж, оговор, внесение раздора в отношения)

1
1

Достоверность

Не совершаем заранее не выполнимых действий. Подтверждаем любые факты материалами (фото, видео, текст)

1
2

Верность

Независимо от результата проверки супруг (супруга), друг (подруга) никогда не будут информированы о том, что она проводилась.

4
5

Современность

Доступ к современным технологиям сбора и получения информации. Качественное оборудование и надёжные средства аудио и видео фиксации.

Наши преимущества

1

Когда и почему стоит
задуматься об обращении в детективное агентство?

Какие вопросы для
физических лиц решает
частный детектив?

1
Семейная сфера

Одна из наиболее деликатных. Вопросы измены супругов, возврата человека в семью, получения информации о времяпрепровождении и компании детей чаще всего не разрешаются самостоятельно. Мешают эмоции, незнание специфики, нехватка технических средств и неумение собирать сведения.

2
Розыск людей

Пропавший человек в большинстве случаев слабо интересует кого-либо, кроме родных. Предпринимаемые официальными органами усилия не сравнимы с возможностями частных детективов в детективном агентстве для решения таких задач отведено заведомо больше и времени, и ресурсов.

3
Розыск автомобилей

Актуально при угоне авто, а также при ДТП, когда одна из сторон покинула место происшествия. Кроме того, розыск автомобилей может потребоваться при решении вопроса возврата долга, установлении лица, ставшего свидетелем чего-либо и в некоторых других ситуациях.

4
Розыск имущества должника

Часто встречающаяся проблема, когда должник перестал отвечать на звонки и письма, скрывается от ответственности и переводит своё имущество на родственников. Частный детектив способен найти и самого должника, и его имущество, а также решить вопрос с фактическим возвратом долга.

Что в итоге получает клиент
нашего детективного агентства
в Москве

Результат

Проблема должна быть решена – и она решается. Квалификация наших сотрудников позволяет оценить сложность ситуации, применить необходимые инструменты и навыки, предложить варианты и применить выбранные методы для максимальной эффективности в каждом конкретном случае.

Доказательства

Все наши выводы подтверждаются документально – фотографиями, результатами видеосъёмки, выписками со счетов и прочими реально существующими данными.

1

Отчёт о проделанной работе

Вы получаете полное понимание проведённых мероприятий, финансовых затрат и аналитической деятельности.

Не нашли нужную информацию на этой странице?

Оставьте заявку, мы вместе разберем Вашу ситуацию и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдем путь к ее решению!

1